Четверг, 28.03.2024, 11:37
Главная » Архив материалов

Сегодня мы представляем наше первое электронное печатное издание, в котором будут размещаться новости и интересные заметки о работе областной и местных профсоюзных организаций. Первый выпуск подготовлен членами Молодежного совета, где они рассказали о роли Профсоюза в своей жизни, поделились опытом работы Молодежных советов, дали некоторые советы участия в конкурсах….

Просмотров: 457 | Добавил: Профсоюз | Дата: 17.07.2017

Московская областная организация Профсоюза проводит мониторинг по вопросу сокращения и устранения избыточной отчётности учителей.

Просим учителей общеобразовательных школ пройти анонимное анкетирование!

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Профсоюз | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

Профсоюз работников народного образования и науки

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

Предоставление компенсаций педагогическим работникам, привлекаемым к проведению единого

государственного экзамена

... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Профсоюз | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

Профсоюз работников народного образования и науки

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

... Читать дальше »

Просмотров: 1902 | Добавил: Профсоюз | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

19 мая 2017 года в Доме Учителя состоялся традиционный вечер для ветеранов педагогического труда Коломенского района "Встреча поколений". В мероприятии приняло участие около семидесяти человек. Ветераны с теплотой вспоминали свои трудовые будни, коллег и ,конечно, воспитанников. Со словами приветствия к присутствующим обратились: заместитель Начальника управления образования администрации Коломенского муниципального района Беловолов Г.Б., председатель Коломенской районной организации профсоюза Евстигнеева Л.Н., директор Дома учителя Тараканова С.В.
Украшением вечера стало выступление коллективов: детского объединения "Улыбка", руководитель Петина Я.О. ( МОУ ДОД ЦВР), вокальной группы "Фантазия" МОУ Песковская сош, руководитель Фадеева Н.В., танцевального дуэта МОУ Песковская сош.
Особенным сюрпризом для присутствующих стало участие коллектива ансамбля русской песни "Слобода", руководители О. Алексеева и И. Башаратов ( МУ Луке ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Профсоюз | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Всероссийская педагогическая школа в период с 24 по 29 апреля 2017 года провела очередную YI сессию Всероссийской педагогической школы Профсоюза. В нем приняла участие представительница Молодежного Совета Коломенского РК Рогожкина Ксения, учитель из Песковской средней общеобразовательной школы. Программа проведения сессии была очень насыщена различными мероприятиями: проведение семинаров, круглых столов, встреч с интересными людьми, победителями всероссийского конкурса «Учитель года», «Воспитатель года».

"Открыла ВПШ Профсоюза Меркулова Галина Ивановна, председатель Общероссийского Профсоюза образования. Первый день был нацелен на объединение участников сессии в единую команду через проведение интерактивной лекции &l ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Профсоюз | Дата: 04.05.2017

28 апреля 2017 года, в День охраны труда, Коломенская районная организация профсоюза организовала  семинар для уполномоченных по охране труда.  Провел семинар главный технический инспектор МООП Антонов А.А.

Просмотров: 296 | Добавил: Профсоюз | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

27 апреля 2017 года  Коломенская районная организация профсоюза провела заседание -семинар для членов Молодежного Совета. В заседании приняли участие представители Московской областной организации профсоюза образования главный инспектор по правовым вопросам Колбасников А А.и главный инспектор по работе с молодежью Антонов А.А.  Присутствующим была предоставлена информация по работе с молодежью и по вопросам правового характера. Спасибо всем участникам данного мероприятия. ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Профсоюз | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

26 апреля 2017 года Коломенская районная организация профсоюза работников народного образования и науки провела творческий конкурс "Профсоюзный экран" посвященных Году экологии и Профсоюзному году «PR-движения».

Основная цель Конкурса:
• выявить активных, талантливых людей, предоставить им возможность для реализации деловых и творческих способностей;
• усилить профсоюзную составляющую в обществе, формировать полож ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Профсоюз | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ – ЮГ

РК Профсоюза предлагает путевки в пансионаты южного направления.

Во всех гостиницах предлагается трехразовое питание.

Путевки оплачиваются на месте.

... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Профсоюз | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »