Пятница, 29.03.2024, 17:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Общероссийский Профсоюз образования объявляет о проведении открытого музыкально-поэтического конкурса.

Конкурс проводится с целью создания официального Гимна Профсоюза с последующим его утверждением в качестве одного из официальных символов организации.

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие – работники системы образования, члены Профсоюза и профсоюзные активисты, авторы, не имеющие специального музыкального образования, а также профессиональные поэты и композиторы.

Материалы принимаются до 1 мая 2014 года.

Постановление Исполкома Профсоюза о проведении конкурса и Положение о конкурсе размещены в разделе «Документы/РешенияПрофсоюза» на сайте Общероссийского Профсоюза.
Просмотров: 500 | Добавил: Профсоюз | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

Об уведомительной регистрации коллективных договоров

Комитетом по труду и занятости населения Московской области утверждён Административный регламент Комитета по труду и занятости населения Московской области по предоставлению государственной услуги "Регистрация Московского областного трехстороннего (регионального) соглашения, Московского областного трехстороннего соглашения о минимальной заработной плате, областных отраслевых (межотраслевых), территориальных и иных соглашений, а также коллективных договоров".

Рекомендуем руководителям образовательных организаций для применения при проведении, в соответствии со статьёй 50 Трудового кодекса Российской Федерации, уведомительной регистрации заключаемых коллективных договоров и изменений к ним.
Просмотров: 428 | Добавил: Профсоюз | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)


       Мы продолжаем прием документов от граждан для заключения договора с НПФ "Образование и наука"

Перевод накопительной части пенсии в НПФ «Образование и наука» не потребует от вас никаких затрат. На данный момент приняты и подписаны Президентом РФ все законопроекты, касающиеся изменений в пенсионном законодательстве.


· НПФ «Образование и наука» открывает каждому клиенту индивидуальный пенсионный счет.
· НПФ «Образование и наука» ежегодно рассылает клиентам письма с информацией о накопленных средствах и начисленном доходе. ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Профсоюз | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда"

Специальная оценка условий труда представляет собой единый комплекс последовательно выполняемых процедур по идентификации вредных и опасных факторов производственной среды и трудового процесса и оценки уровня их воздействия на организм работника с учетом эффективности мер защиты.

Новый закон определяет порядок проведения специальной оценки условий труда, требования к организациям и экспертам, осуществляющим специальную оценку условий труда, критерии определения условий труда на рабочих местах и уровней профессиональных рисков.

Согласно новому ФЗ , специальная оценка условий труда распространяется на все процедуры в сфере охраны труд ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Профсоюз | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на экскурсию в Коломенский кремль!

Даты: 20.02.2014 в 17ч.  и 23.02.2014 в 19ч.  

Длительность экскурсии 2-2,5ч.

Группа 15 человек.

Цена: 50 руб.

В программе: 1.Рассказ об истории кремля. Нижний ярус. 2.Оружейная комната холодного оружия. 3.Рассказ на прясле (стене). Возможно стрельба из лука и арбалета, в зависимости от погоды. 4.Показ тяжелого оружия. 5.Оружейная комната раннего стрелкового оружия. 6.Стрельня Маринкиной башни. 7.Маринкина комната (легенды и факты). 8.Пыточная комната. 9.Застенок Маринкиной башни.

  *Со стен Коломенского кремля открывается невероятно красивый вид на старый город. Прекрасен наш кремль в вечерне ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Профсоюз | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7