Вторник, 19.03.2024, 10:56
Главная » 2017 » Май » 3 » Итоги конкурса "Профсоюзный кадр"
Итоги конкурса "Профсоюзный кадр"

26 апреля 2017 года Коломенская районная организация профсоюза работников народного образования и науки провела творческий конкурс "Профсоюзный экран" посвященных Году экологии и Профсоюзному году «PR-движения».

Основная цель Конкурса:
• выявить активных, талантливых людей, предоставить им возможность для реализации деловых и творческих способностей;
• усилить профсоюзную составляющую в обществе, формировать положительное отношение к человеку труда;
• формировать осознанное отношение к общественной и профсоюзной деятельности;

Организатор Конкурса: Коломенский РК Профсоюза работников народного образования и науки.

Жюри в составе: Казанцева Н.И., педагог доп.образования МОУДОД «ЦВР», Тараканова С.В., директор Дому учителя, Бычкова Н.В., член Совета ветеранов и Евстигнеева Л.Н., председатель Коломенского РК определили победителей.

Огромные слова благодарности всем участникам мероприятия за доставленные минуты радости и удовольствия.

В номинации «Профсоюзная премьера» (авторское произведение - стихотворение) признаны:

Дипломантом 1 степени: «Загадки весны», автор Козлова Л.Н., исполнитель Козлова Л.Н. (МОУ Песковская сош).

Дипломантом 2 степени: «Родилась я в сентябре» автор Нечаева Г.Н. , исполнитель Шабатура Ю.А. ( МДОУ детский сад № 18 «Колосок»)

Дипломантом 3 степени: «Наша школа», автор Н. Стрельникова, исполнитель Зеленцова А.А. (МКОУ Коробчеевская школа- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Коломенского муниципального района Московской области).

В номинации «Самый певческий коллектив» :

Дипломантом 1 степени: ансамбль МКОУ Коробчеевской школы- интерната для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Коломенского муниципального района Московской области.

Дипломантом 2 степени : ансамбль МОУ Песковской средней общеобразовательной школы.

Дипломантом 3 степени: ансамбль МДОУ детский сад № 18 «Колосок».

В номинации «Я люблю тебя, жизнь»

Дипломантом 1 степени: Петина Я.Л., МОУДОД «ЦВР»

Дипломантом 2 степени : Данилевская А.А. , МОУДОД «ЦВР»

Дипломантом 3 степени: Багрова Н.П., МДОУ детский сад № 18 «Колосок»

Баранчикова М.А., МОУ Акатьевская сош.

В номинации «Поэзия трудовая» признаны:

Дипломантом 1 степени: Петина Я.Л., МОУДОД «ЦВР»

Дипломантом 2 степени : Кашина Т.В., МДОУ детский сад № 18 «Колосок»

В номинации «Творческие работы» Жюри единодушно решило призовых мест не присуждать. Все работы выполнены качественно в разных стилях и направлениях.

Всем участникам, предоставившим работы и участвующим в гала- концерте будет вручен диплом участника конкурса.

/1/DSC_0122.jpg

/1/DSC_0110.jpg