Четверг, 02.05.2024, 01:09
Главная » 2020 » Март » 20 » ХХI отчетно-выборная конференция Московской областной организации профсоюза работников народного образования и науки.

18 февраля 2020 года в конференц- зале гостиницы "Салют" состоялась ХХI отчетно- выборная конференция Московской областной организации профсоюза работников народного образования и науки. В конференции приняли участие 125 делегатов.

Приглашенные лица: руководители муниципальных управлений образования и организаций профессионального образования.

Почетные гости: заместитель Министра образования московской области Михайлова Елена Александровна,Депутат Государственной Думы, Председатель союза "МОООП" Кабанова Валентина Викторовна, заместитель Председателя Общероссийского профсоюза образования Авдеенко Михаил Васильевич, другие уважаемые лица, а также ветераны профсоюзного движения.

Всего в работе приняли участие более 200 человек.

Просмотров: 183 | Добавил: Профсоюз | Рейтинг: 0.0/0