Четверг, 28.03.2024, 15:40
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Предложение по обслуживанию авто
Предложение по обслуживанию авто

Уважаемые коллеги! Специально для членов профсоюза и членов Ваших семей есть интересное предложение: предлагаем проходить обслуживание Ваших автомобилей в техцентре «АвтоВей» со скидкой 10 %. Ознакомьтесь с информацией об услугах техцентра и если Вам интересно это предложение, ждем Ваших заявок до 17.04.2014г. (в заявке указать ФИО владельца авто; марку и номер машины).

Заявка на обслуживание является бесплатной и не обязывает Вас проходить обслуживание авто только в этом центре.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕХЦЕНТРУ «АвтоВей»

«АвтоВэй» в Щурово: 8 (926) 140-08-97 8 (925) 083-55-88 e-mail: info@autoway-kolomna.ru г. Коломна, ул. Октябрьская д.88 А (в 30 метрах от АЗС "РОСНЕФТЬ")

« АвтоВэй» в пос. Радужный 8 (925) 083-56-00;  8 (926) 617-43-49

ДИАГНОСТИКА -

Автосервис осуществляет диагностику двигателя автомобиля любой марки и производителя. Диагностирование осуществляется самыми современными методами. И при необходимости, выявленной при проведении диагностирования, осуществляется и комплексный ремонт двигателей. Все диагностическое оборудование сертифицировано. Систематически обновляемое программное обеспечение позволяет обслуживать автомобили любой марки и модели в независимости от года выпуска.

Просмотров: 579 | Добавил: Профсоюз | Рейтинг: 0.0/0