Пятница, 19.04.2024, 08:46
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » ПРОФСОЮЗНАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА ЗАВЕРШЕНА
ПРОФСОЮЗНАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА ЗАВЕРШЕНА

В период с 23 октября по 14 ноября 2014 года в образовательных учреждениях Коломенского муниципального района и городком округе Зарайск проводилась профсоюзная тематическая проверка по теме «Изучение ситуации по выполнению рекомендаций Министерства образования и науки Российской Федерации и Общероссийского Профсоюза образования по сокращению избыточной отчетности учителей в 2017 году». В данном мероприятии приняли участие 16 образовательных учреждений. Профсоюзная тематическая проверка проводилась посредством анонимного мониторинга анкет, заполненных частично в электронном виде и частично на бумажном носителе., а также бесед и встреч с педагогами и руководителями учреждений. Посещено 4 образовательных учреждения. В печатном виде заполнены 41 анкета. Итоги тематической проверки направлены в Мособком профсоюза образования. Слова благодарности в адрес тех, кто принял активное участие!

Просмотров: 341 | Добавил: Профсоюз | Рейтинг: 0.0/0