Четверг, 18.04.2024, 11:28
Главная » 2016 » Октябрь » 25

Письмо Министерства образования и науки РФ и Профсоюза работников народного образования и науки РФот 16 мая 2016 г. N НТ-664/08/269 "Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей"

14 июня 2016

В связи с многочисленными обращениями учителей о растущей отчётности, не связанной с их должностными обязанностями, вопрос о её сокращении был рассмотрен на заседании Государственного совета Российской Федерации 23 декабря 2015 г. под руководством Президента Российской Федерации В.В. Путина. По итогам заседания Правительству Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено принять меры по уменьшению нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчётов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчётности образовательных организаций.

Во исполнение поручения проведён анализ документооборота о ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Профсоюз | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

14 июня 2016

Во исполнение поручения проведён анализ документооборота о ... Читать дальше »