Пятница, 29.03.2024, 13:23
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Пленум РК профсоюза
Пленум РК профсоюза

16 февраля состоялся III пленум РК профсоюза. На заседании были подведены итоги работы районного комитета за 2015 год. С отчетным докладом выступила председатель РК профсоюза Е.В. Арапова. Опытом работы и проблемами, стоящими перед перед профсоюзом, поделилась председатель ППО МОУ Черкизовской основной школы Н.П. Алдошкина. Работа РК профсоюза была признана удовлетворительной. Собравшиеся члены комитета определили план работы на 2016 год.

Приятным моментом пленума было поздравление зимних именинников и , конечно, вручение медали "25 - летие Профсоюзу образования РФ" Залынской Наталье Владимировне, которая много лет добросовестно заботится о членах своей профсоюзной организации в МОУ ДОД ЦВР.

Для собравшихся была организована большая познавательная выставка с подборкой информации о деятельности Профсоюза и председателям была роздана информационная литература. Надеемся, каждый член Профсоюза найдет для себя полезную информацию.

Просмотров: 442 | Добавил: Профсоюз | Рейтинг: 0.0/0