Среда, 24.04.2024, 02:56
Главная » 2016 » Февраль » 24

18 февраля в РК профсоюза образования состоялась встреча с активом ветеранов педагогического труда. Пожилые люди всегда рады общению и отметили, что для них очень дорого даже небольшое внимание со стороны общества.

Действительно, очень важно, чтобы людей, отдавших много сил своей профессии, воспитанию детей, а теперь ушедших на заслуженный отдых помнили в коллективе, ценили, приглашали на праздники...

Наш ветеранский актив решил поздравлять всех ветеранов - юбиляров с днем рождения. Для этого председатели первичных профсоюзных организаций образования собрали списки и мы надеемся добрым словом и вниманием согреть души пожилых людей.

Просмотров: 326 | Добавил: Профсоюз | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

16 февраля состоялся III пленум РК профсоюза. На заседании были подведены итоги работы районного комитета за 2015 год. С отчетным докладом выступила председатель РК профсоюза Е.В. Арапова. Опытом работы и проблемами, стоящими перед перед профсоюзом, поделилась председатель ППО МОУ Черкизовской основной школы Н.П. Алдошкина. Работа РК профсоюза была признана удовлетворительной. Собравшиеся члены комитета определили план работы на 2016 год.

Приятным моментом пленума было поздравление зимних именинников и , конечно, вручение медали "25 - летие Профсоюзу образования РФ" Залынской Натал ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Профсоюз | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)