Вторник, 19.03.2024, 09:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 4 » Участие в сесии Всероссийской педагогической школы профсоюза
15:11
Участие в сесии Всероссийской педагогической школы профсоюза

Всероссийская педагогическая школа в период с 24 по 29 апреля 2017 года провела очередную YI сессию Всероссийской педагогической школы Профсоюза. В нем приняла участие представительница Молодежного Совета Коломенского РК Рогожкина Ксения, учитель из Песковской средней общеобразовательной школы. Программа проведения сессии была очень насыщена различными мероприятиями: проведение семинаров, круглых столов, встреч с интересными людьми, победителями всероссийского конкурса «Учитель года», «Воспитатель года».

"Открыла ВПШ Профсоюза Меркулова Галина Ивановна, председатель Общероссийского Профсоюза образования. Первый день был нацелен на объединение участников сессии в единую команду через проведение интерактивной лекции «Все, что вы знали и не знали о Профсоюзе» и тренинга- шоу.

Второй день сессии проведен в рамках Дня повышения профессиональной квалификации. «Конкурс «Учитель года» как ресурс творческого и профессионального роста педагога». Перед нами выступали победители конкурса «Учитель года» в период с 2015 по 2016 год, «Воспитатель года -2016». По окончании встречи проводились учебные занятия.

День третий и четвертый: «Экскурсионно- образовательный день» , « День творческих компетенций» принесли много ярких впечатлений не только от посещения музея и театра, но и от мастер класса по обучению сценическому искусству. . .а также создания объясняющих роликов «Объясняшки».

Правовым вопросам и актуальным задачам в области образования был посвящен пятый день: «День гражданской самореализации».

Хочется сказать отдельные слова благодарности всем организаторам данного мероприятия. Мы приобрели новых друзей, узнали много нового и интересного. Спасибо Всероссийской педагогической школе!!"

Просмотров: 358 | Добавил: Профсоюз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0