Вторник, 19.03.2024, 06:41
Главная » 2017 » Май » 04

Всероссийская педагогическая школа в период с 24 по 29 апреля 2017 года провела очередную YI сессию Всероссийской педагогической школы Профсоюза. В нем приняла участие представительница Молодежного Совета Коломенского РК Рогожкина Ксения, учитель из Песковской средней общеобразовательной школы. Программа проведения сессии была очень насыщена различными мероприятиями: проведение семинаров, круглых столов, встреч с интересными людьми, победителями всероссийского конкурса «Учитель года», «Воспитатель года».

"Открыла ВПШ Профсоюза Меркулова Галина Ивановна, председатель Общероссийского Профсоюза образования. Первый день был нацелен на объединение участников сессии в единую команду через проведение интерактивной лекции &l ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Профсоюз | Дата: 04.05.2017

28 апреля 2017 года, в День охраны труда, Коломенская районная организация профсоюза организовала  семинар для уполномоченных по охране труда.  Провел семинар главный технический инспектор МООП Антонов А.А.

Просмотров: 293 | Добавил: Профсоюз | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

27 апреля 2017 года  Коломенская районная организация профсоюза провела заседание -семинар для членов Молодежного Совета. В заседании приняли участие представители Московской областной организации профсоюза образования главный инспектор по правовым вопросам Колбасников А А.и главный инспектор по работе с молодежью Антонов А.А.  Присутствующим была предоставлена информация по работе с молодежью и по вопросам правового характера. Спасибо всем участникам данного мероприятия. ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Профсоюз | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)