Вторник, 19.03.2024, 08:58
Главная » 2017 » Май » 24 » Вечер для ветеранов педагогического труда
Вечер для ветеранов педагогического труда

19 мая 2017 года в Доме Учителя состоялся традиционный вечер для ветеранов педагогического труда Коломенского района "Встреча поколений". В мероприятии приняло участие около семидесяти человек. Ветераны с теплотой вспоминали свои трудовые будни, коллег и ,конечно, воспитанников. Со словами приветствия к присутствующим обратились: заместитель Начальника управления образования администрации Коломенского муниципального района Беловолов Г.Б., председатель Коломенской районной организации профсоюза Евстигнеева Л.Н., директор Дома учителя Тараканова С.В.
Украшением вечера стало выступление коллективов: детского объединения "Улыбка", руководитель Петина Я.О. ( МОУ ДОД ЦВР), вокальной группы "Фантазия" МОУ Песковская сош, руководитель Фадеева Н.В., танцевального дуэта МОУ Песковская сош.
Особенным сюрпризом для присутствующих стало участие коллектива ансамбля русской песни "Слобода", руководители О. Алексеева и И. Башаратов ( МУ Лукерьинский СДК).

/DSC_0001.jpg

В период с 3 мая по 9 мая 2017г. Молодежный Совет Коломенской районной организации профсоюза провел акцию "Георгиевская ленточка".

/akcija_georgievskaja_lentochka.jpg

Просмотров: 358 | Добавил: Профсоюз | Рейтинг: 0.0/0