Пятница, 26.04.2024, 09:17
Главная » Архив материалов

24 декабря 2016 года совместными стараниями  Коломенской городской и районной организаций  при непосредственном участии сотрудников Дома Учителя возобновлено проведение традиционной Новогодней Елки.Около 50 детей совместно с родителями приняли участие в играх, хороводах. Украшением праздника стало выступление циркового объединения "Улыбка" МУ ДОД Коломенского района ( руководитель Петина Я.Л.).

Огромная благодарность активистам Молодежных Советов Профсоюза Коломенского ГК и РК за оказание помощи в проведении мероприятия!

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Профсоюз | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

/0312/prednovogodnij_bjulvar.jpg.

/0312/bez_slov.jpg

/0312/afisha.jpg.

/0312/zimnjaja_skazka.jpg

Просмотров: 302 | Добавил: Профсоюз | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

3 декабря 2016 года была организована поездка в театр "Россия" г. Москва. Участники мероприятия  с удовольствием посмотрели мюзикл "Золушка". Немного сказки, чудес. превращений...и много, много музыки...

Просмотров: 297 | Добавил: Профсоюз | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

Приложение к письму Общероссийского профсоюза
образования от 07.07.2016 г. № 323

Дополнительные разъяснения

по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей

Дополнительные разъяснения по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей подготовлены Департаментом государственной политики в сфере общего образования совместно со специалистами  Общероссийского Профсоюза образования в целях оказания помощи в реализации органами, осуществляющими управление в сфере образования, руководителями образовательных организаций мероприятий по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей,  изложенных в письме Министерства образования и науки Российской Федерации и Общероссийского Профсоюза образования  16 мая 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Профсоюз | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

Письмо Министерства образования и науки РФ и Профсоюза работников народного образования и науки РФот 16 мая 2016 г. N НТ-664/08/269 "Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей"

14 июня 2016

В связи с многочисленными обращениями учителей о растущей отчётности, не связанной с их должностными обязанностями, вопрос о её сокращении был рассмотрен на заседании Государственного совета Российской Федерации 23 декабря 2015 г. под руководством Президента Российской Федерации В.В. Путина. По итогам заседания Правительству Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено принять меры по уменьшению нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчётов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчётности образовательных организаций.

Во исполнение поручения проведён анализ документооборота о ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Профсоюз | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

14 июня 2016

Во исполнение поручения проведён анализ документооборота о ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Профсоюз | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Продолжаем оздоровительный сезон!

Азовское море  - пансионат "Звезда"  - 23.06.16; 18.08.16

Черное море -  ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Профсоюз | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 16 апреля мы посмотрели уникальный спектакль театра "Россия" - "Поющие под дождем". Тема всех времен - это любовь. И в этом мюзикле создана захватывающая атмосфера 30 - х гг, где влюбленный герой лихо танцует степ под настоящим ливнем! Красивые голоса, хорошая игра актеров - все это создало прекрасное настроение!

Просмотров: 379 | Добавил: Профсоюз | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (0)

Коломенская районная организация профсоюза работников народного образования и науки приняла участие в общепрофсоюзной проверке  по теме "«Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками  образовательных организаций».

Основная цель данной проверки  - выявление, предупреждение и устранение нарушений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций. Всего было проверено 10 организаций. Проверки проходили в форме встречи с руководителями, председателями ППО и профсоюзным активом. Мы надеемся,что данный опыт будет полезен и работодателям и работникам учреждений.

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Профсоюз | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »